КРАЕВАЯ ПЛОЩАДКА ПЕРЕДОВОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОПЫТА

Краевая площадка передового педагогического опыта

ГБОУ ИРО Краснодарского края

Тема КПППО: «Развитие коммуникативных возможностей детей с системными нарушениями речи в совместной деятельности с родителями и педагогами в условиях дошкольной образовательной организации компенсирующего вида»

Дата открытия: 27.12.2016 г. (на основании решения Ученого совета ГБОУ ИРО приказ №290 от 27.12.2016)

Цель деятельности краевой площадки передового педагогического опыта: привлечение внимания педагогов дошкольных образовательных организаций компенсирующего и комбинированного вида к проблеме создания условий для развития   коммуникативных возможностей детей с ОНР через организацию и ведение совместной деятельности с родителями и педагогами ДОУ.

►Положение о КП  ППО ГБОУ ИРО Краснодарского края

Положение о краевой площадке передового педагогического опыта ГБОУ ИРО Краснодарского края

Приказ о присвоении образовательным организациям статуса КПППО

Приказ №290 от 27.12.2016 "О присвоении образовательным организациям статуса краевой площадки передового педагогического опыта (КП ППО)"

Отчет о деятельности 2016-2017 года

Отчет о деятельности краевой площадки передового педагогического опыта ГЮОУ ИРО Краснодарского края с декабря 2016 г. по декабрь 2017 г.

Отчет о деятельности 2017-2018 года
Отчет о деятельности краевой площадки передового педагогического опыта ГЮОУ ИРО Краснодарского края с декабря 2017 г. по декабрь 2018 г.

Отчет о деятельности 2018-июнь 2019 года
Отчет о деятельности краевой площадки передового педагогического опыта ГЮОУ ИРО Краснодарского края с декабря 2018 г. по июнь 2019 г.

План работы КП ППО МБДОУ д\с компенсирующего вида №30 «Лукоморье» на 2016–2017 год
План работы краевой площадки передового педагогического опыта ГБОУ ИРО Краснодарского края МБДОУ д\с компенсирующего вида №30 «Лукоморье» МО г-к Геленджик на 2016–2017 год

План работы КП ППО МБДОУ д\с компенсирующего вида №30 «Лукоморье» на 2017–2018 год
План работы краевой площадки передового педагогического опыта ГБОУ ИРО Краснодарского края МБДОУ д\с компенсирующего вида №30 «Лукоморье» МО г-к Геленджик на 2017–2018 год

План работы КП ППО МБДОУ д\с компенсирующего вида №30 «Лукоморье» на 2018–2019 год
План работы краевой площадки передового педагогического опыта ГБОУ ИРО Краснодарского края МБДОУ д\с компенсирующего вида №30 «Лукоморье» МО г-к Геленджик на 2018–2019 год

План работы КП ППО МБДОУ д\с компенсирующего вида №30 «Лукоморье» на 2019 год
План работы краевой площадки передового педагогического опыта ГБОУ ИРО Краснодарского края МБДОУ д\с компенсирующего вида №30 «Лукоморье» МО г-к Геленджик на 2019 год

Отчет_о деятельности КПППО декабрь 2016-июнь 2020

Отчет о деятельности краевой площадки передового педагогического опыта ГЮОУ ИРО Краснодарского края с декабря 2016 г. по июнь 2020 г.

Коммуникативные тренинги для детей и их родителей

Конспекты коммуникативных тренингов для детей и их родителей

Копилка творческий проектов

Копилка творческих проектов для работы с детьми и родителями